День Сибирского поля

04.07.2023
День Сибирского поля
28 - 29 июня в Павловском районе Алтайского края состоялся ежегодный агропромышленный форум «День Сибирского поля - 2023».

В этом году в форуме принимали участие 330 компаний. Традиционно ООО «НПК» принимает участие в данном мероприятии, а в этом году принято решение о колоборации с туристическим рынком «Сростки», располагающимся в Алтайском крае. НПК со Сростками радушно принимали гостей на своей площадке, угощали знаменитыми сростинскими пирогами, беляшами, блинами и наваристой ухой.
Даже иностранные делегации из Китая с удовольствием дегустировали сротстинские угощения прямо во время деловых переговоров.

«День сибирского поля» давно перешел из мероприятия имиджевого в мероприятие продающее, где можно не только эффективно презентовать свою продукцию, но и увидеть новые тренды в развитии отрасли. Интерес гостей и количество предметных договоренностей с партнерами, подтверждают это мнение. Гостям НПК и Сростков, вручали памятные подарки: брендированные шопперы, деревянные значки, имбирные пряники, бейсболки и эко-подушки, с наполнителем из гречневой шелухи.