Седьмая встреча министров сельского хозяйства БРИКС в Нанкине

13.07.2017

Седьмая встреча министров сельского хозяйства БРИКС в Нанкине (Китай)

Новосибирская продовольственная корпорация, в лице генерального директора Теплякова Александра Александровича, приняла участие в Седьмой встрече министров сельского хозяйства БРИКС в Китае, в городе Нанкине. Российскую делегацию возглавлял заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Громыко Евгений Васильевич. На переговорах с заместителем министра сельского хозяйства КНР Цюй Дунъюем стороны обсудили актуальные вопросы по доступу российской животноводческой и зерновой продукции на китайский рынок.

Тепляков Александр Александрович с заместителем министра сельского хозяйства Китайской Народной Республики Цюй ДунъюемТепляков Александр Александрович с заместителем министра сельского хозяйства Китайской Народной Республики Цюй Дунъюем

Тепляков Александр Александрович с Министром сельского хозяйства, животноводства и снабжения Федеративной Республики Бразилия Блайро Магги и с делегацией из ЮАР.Тепляков Александр Александрович с Министром сельского хозяйства, животноводства и снабжения Федеративной Республики Бразилия Блайро Магги и с делегацией из ЮАР.